Jugendausschuss

Vorsitzender Kreisspielausschuss

Detlef Voges
Klosterfreiheit 24
38364 Schöningen
Tel.: 05352-2022
Mobil: 0160-95185507
E-Mail: voges@--no-spam--nfv-helmstedt.de


Stellvertretender Vorsitzender und KJO

Matthias Hobohm
Grafhorster Str.30a
38461 Danndorf
Mobil: 0172-8789870
Mail: hobohm@--no-spam--nfv-helmstedt.de


Verwaltungsentscheide

Wolfgang Melchert
Triftweg 107
38350 Helmstedt
Tel.: 05351-32323 oder 0162-7952066
Fax: 05351-1262960
Mail: melchert@--no-spam--nfv-helmstedt.de


Staffelleiter A-Jgd., B-Jgd. und Hallenrunde

Peter Keltner
Brockenblick 1
38384 Gevensleben
Tel.05354-8229
Mail: keltner@--no-spam--nfv-helmstedt.de


Staffelleiter D-Jgd., E-Jgd., Freundschaftsspiele-Turniere

Sven Koch
Salzstraße 1
38368 Grasleben
Tel.: 01514-6367335
Mail: koch@--no-spam--nfv-helmstedt.de


Staffelleiter F-Jgd., G-Jgd.

Christian Stantze
Helmstedterstr.8a
38373 Frellstedt
Tel. 05355-772
Mobil: 0160-7974563
Mail: stantze@--no-spam--nfv-helmstedt.de


Pokalspiele

Dirk Rack
Rosenweg 34
38379 Wolsdorf
Tel. 05355-699478
Mail: rack@--no-spam--nfv-helmstedt.de


Spielabsagen

Sascha Wunderling
Hauptstr. 26a
38553 Wasbüttel
Mobil: 0176-78030986
E-Mail: wunderling@nfv-helmstedt.de


komm. Referent für Mädchenfußball und Schriftführer, Staffelleiter C-Juniorinnen

Klaus Weste
Dammröder Berg 6
38368 Mariental
Tel.: 05356-371
Mobil: 0174-9160476
Mail: weste@--no-spam--nfv-helmstedt.de


Schiedsrichteransetzer Junioren

Thomas Hahn
Fontaneweg 1
38364 Schöningen
Mobil: 0152-34569344
Mail: thhahn@--no-spam--nfv-helmstedt.de


Seite zuletzt aktualisiert am: 05.03.2021

Regionale Partner