Spielausschuss

Vorsitzender,
Freundschaftsspiele, Gastspielerlaubnisse

Detlef Voges
Klosterfreiheit 24
38364 Schöningen
Tel.: 05352-2022
Mobil: 0160-95185507
E-Mail: voges@--no-spam--nfv-helmstedt.de


Staffelleiter Kreisliga, 1. Kreisklasse

Harald Dörries
Ostlandring 19
38462 Grafhorst
Tel.: 05364/8402
Mobil: 0170/5625438
Tel. dienst.: 05361/926591
E-Mail: doerries@--no-spam--nfv-helmstedt.de


Staffelleiter 2. und 3. Kreisklasse, Spielabsagen

Sascha Wunderling
Katharinenstraße 5
38106 Braunschweig
Mobil: 0176-78030986
E-Mail: wunderling@nfv-helmstedt.de


Staffelleiter Altherren Kreisliga und 1. Kreisklasse

Klaus Reichelt
Gänsekamp 11
38464 Groß Twülpstedt OT Volkmarsdorf
Tel.: 05365/1509
E-Mail: reichelt@--no-spam--nfv-helmstedt.de


Pokalspiele, Supercup, Fairplay

Dirk Rack 
Rosenweg 34
38379 Wolsdorf
Tel.: 05355-699478
E-Mail: rack@--no-spam--nfv-helmstedt.de


ges. Verwaltungsentscheide

Wolfgang Melchert
Triftweg 107
38350 Helmstedt
Tel.: 05351-32323 oder 0162-7952066
Fax: 05351-1262960
Mail: melchert@--no-spam--nfv-helmstedt.de


Staffelleiter der 7er-Frauen Kreisliga

Peter Keltner
Brockenblick 1
38384 Gevensleben
Tel.: 05354-8229
E-Mail: kellepeter@aol.com
NFV-Postfach: peter.keltner@nfv.evpost.de


Schriftführerin, Frauenbeauftragte

Jasmin Belling
Nordstraße 1
38350 Helmstedt
Mobil: 0175-1932664
Mail: belling@--no-spam--nfv-helmstedt.de

Seite zuletzt aktualisiert am: 14.09.2020

Regionale Partner