Schiedsrichterausschuss


Kreisschiedsrichterobmann
Ansetzer Pokalendspiele, Super Cup, Entscheidungsspiele, SRA Bezirk

Sascha Kordts
An der Stadtmauer 6
38154 Königslutter
Mobil: 0176-222 617 59
Mail: sascha.kordts@--no-spam--nfv.evpost.de
Mail: kordts@--no-spam--nfv-helmstedt.de


Lehrarbeitsteam

Joel Hannemann
Sophienring 20
38448 Wolfsburg
Mobil: 0157-38774229
Mail: joelhannemann@--no-spam--gmail.com


Lehrarbeitsteam

Emanuel Lohse
Singerstraße 10
38122 Braunschweig
Mobil: 0174-3711256.
Mail:  emanuel-lohse@--no-spam--web.de


Lehrarbeitsteam

Yannes Börstler
Am Haselborn 1
38448 Wolfsburg
Mobil: 0177-7396602
Mail: yannes.boerstler@--no-spam--nfv-evpost.de
Mail: boerstler@--no-spam--nfv-helmstedt.de


Lehrarbeitsteam

Frederic Wulf
Glogauer Str. 6
38350 Helmstedt
Mobil: 0176-98307285
Mail: frederic.luwu@--no-spam--googlemail.com


Beisitzer
Ansetzer Herren Kreisliga, 1.Kreisklasse, Kreispokale bis Halbfinale

Florian Cacalowski
Kleine Burg 14
38100 Braunschweig
Mobil: 0176-21616951
Mail: florian.cacalowski@--no-spam--nfv.evpost.de
Mail: cacalowski@--no-spam--nfv-helmstedt.de


Beisitzer
Ansetzer 2. + 3.Kreisklasse, Freundschaftsspiele/Turniere und Hallenturniere

Christian Rogge
Am Scheunenkamp 8
38154 Königslutter am Elm
Telefon: 05353-9195480
Mobil: 0171-6259964
Mail: christian.rogge@--no-spam--nfv.evpost.de
Mail: rogge@--no-spam--nfv-helmstedt.de


Beisitzer
Ansetzer Alte Herren, Alt Senioren, Frauen und Jugend

Thomas Hahn
Fontaneweg 1
38364 Schöningen
Mobil: 0152-34569344
Mail. thomas.hahn@--no-spam--nfv.evpost.de
Mail: hahn@nfv-helmstedt.de

Seite zuletzt aktualisiert am: 06.10.2021

Regionale Partner