Ausschuss für Qualifikation

Vorsitzender und Kurzschulungsreferent

Henry Menzel
Habichtweg 13 a
39167 Niederndodeleben
Mobil: 0171-5494432
E-Mail: menzel@--no-spam--nfv-helmstedt.de


Stellvertretender Vorsitzender, Referent, Beauftragter für Talentsichtung

Michael Veith
Am Pfingstgras 4
38381 Jerxheim
Tel.: 05354-994460
Mail: veith@--no-spam--nfv-helmstedt.de


Beisitzer, Lehrteam, Beauftragter für den Sparkassencup

Klaus Weste
Dammröder Berg 6
38368 Mariental
Tel.: 05356-371
Mobil: (d) 0174/9160476
Mail:weste@--no-spam--nfv-helmstedt.de


Jahrgangstrainer 2009

Andreas Cohn
Lurchengasse 2
38350 Helmstedt / Barmke
Tel.: 05356-912011
Mobil: 0175-2637009
Mail: cohn@--no-spam--nfv-helmstedt.de


Jahrgangstrainer 2009

Bastian Krienke
Schäferbreite 19
38364 Schöningen
Mobil 01516400017
Mail: krienke@--no-spam--nfv-helmstedt.de


Jahrgangstrainer 2009

Hannes Krienke
Schäferbreite 19
38364 Schöningen
Mobil: 0171-9360592
Mail: hannes.krienke@--no-spam--nfv-helmstedt.de


Jahrgangstrainer 2010

Marc Klinzmann
Langer Kamp 4
38350 Helmstedt
Tel.: 05351-599067
Mobil: 0170-2473377
Mail: klinzmann@--no-spam--nfv-helmstedt.de


Jahrgangstrainer 2010

David Belling
Hegelstraße 8
38350 Helmstedt
Mobil: 0160-94404713
Mail: david.belling@--no-spam--nfv-helmstedt.de


Schulfußballreferent

Andreas Rademacher
Beguinenstraße 17
38350 Helmstedtl
Tel.: 05351-2449
Mobil: (d) 0160-9045671
Mail: rademacher@--no-spam--nfv-helmstedt.de


eFootball-Referent

Mark Ranwig
Schulstraße 15
38459 Bahrdorf
Tel.: 05364-2921
Mobil: 0170-5216223
Mail: ranwig@--no-spam--nfv-helmstedt.de

Seite zuletzt aktualisiert am: 11.10.2019

Regionale Partner