Kreisvorstand

Vorsitzender

Werner Denneberg
Wilhelm-Schwieger-Str. 11
38154 Königslutter
Tel. 05353-7757
E-Mail:denneberg@--no-spam--nfv-helmstedt.de


Stellvertretender Vorsitzender

Thomas Hahn
Fontaneweg 1
38364 Schöningen
Mobil: 0152-34569344
E-Mail: thhahn@--no-spam--nfv-helmstedt.de


Schatzmeister

Hubert Wunsch
Dorfstraße 6
38368 Rennau OT Ahmstorf
Tel.: 05365/8926
E-Mail: wunsch@--no-spam--nfv-helmstedt.de


Schriftführerin

Jasmin Belling
Nordstraße 1
38350 Helmstedt
Mobil: 0175-1932664
E-Mail: belling@--no-spam--nfv-helmstedt.de


Stellvertretende Schriftführerin

Ann-Kathrin Brandes
Schulstr. 3
38372 Büddenstedt
E-Mail: brandes@--no-spam--nfv-helmstedt.de


Öffentlichkeitsarbeit

Karsten Bock
Steinweg 1
38364 Schöningen
Tel: 05352-3857
Mobil: 0151-40216631
E-Mail: bock@--no-spam--nfv-helmstedt.de


EDV, Kennungen, soziale Medien, eFootball

Gero Janze
Bisdorfer Weg 1
38368 Rennau OT Ahmstorf
Mobil: 0177/4800604
E-Mail: janze@--no-spam--nfv-helmstedt.de


KSA und KJA Vorsitzender

Detlef Voges
Klosterfreiheit 24
38364 Schöningen
Tel.: 05352/2022
E-Mail: voges@--no-spam--nfv-helmstedt.de


Obmann KSA

Moris Schäfer
Kaiser-Lothar-Str. 3
38376 Süpplingenburg
Tel.: 05355-2119914
Mobil: 0177-3776996
E-Mail: Schaefer@--no-spam--nfv-helmstedt.de


Obmann KJA

Matthias Hobohm
Grafhorster Str.30a
38461 Danndorf
Mobil: 0172-8789870
Mail: hobohm@--no-spam--nfv-helmstedt.de


Vorsitzender des Qualifizierungsausschusses & Ehrenamtsbeauftragter

Henry Menzel
Habichtweg 13 a
39167 Niederndodeleben
Mobil: 0171-5494432
E-Mail: menzel@--no-spam--nfv-helmstedt.de


Kreisschiedsrichterobmann

Sascha Kordts
Im Winkel 11
38179 Schwülper
Mobil: 0176-22261759
E-Mail: kordts@--no-spam--nfv-helmstedt.de


Vorsitzender des Sportgerichtes

Marc Schneider
An der Stadtkirche 3
38154 Königslutter
Tel.: 05353-913747
E-Mail: schneider@--no-spam--nfv-helmstedt.de


Ehrenvorsitzender

Wolfgang Kaese
Willy Brandt Ring 2
38350 Helmstedt
Tel.: 05351-596655 (pr.)
Mobil: 0179-2418686
E-Mail: kaese@--no-spam--nfv-helmstedt.de


Ehrenmitglied im NFV Kreis Helmstedt

Hans-Peter Schwan
Kirchplatz 1
38381 Jerxheim
Tel. 05354-587
E-Mail: schwan@--no-spam--nfv-helmstedt.de


Ehrenmitglied im NFV Kreis Helmstedt

Karl Szczepanski
Wanne 1
38464 Klein Twülpstedt
Tel.: 05364-4965

Seite zuletzt aktualisiert am: 02.12.2019

Regionale Partner