Jugendausschuss

Vorsitzender

Detlef Voges
Klosterfreiheit 24
38364 Schöningen
Tel.: 05352-2022
Mobil: 0160-95185507
E-Mail: voges@--no-spam--nfv-helmstedt.de


Obmann KJA,
KJA-Spielleiter, Verantwortl. Bez./Verband,
ges. Verwaltungsentscheide

Wolfgang Melchert
Triftweg 107
38350 Helmstedt
Tel.: 05351-32323 oder 0162-7952066
Fax: 05351-1262960
Mail: melchert@--no-spam--nfv-helmstedt.de


Staffelleiter D-Jgd., E-Jgd.

Matthias Hobohm
Grafhorster Str.30a
38461 Danndorf
Mobil: 0172-8789870
Mail: hobohm@--no-spam--nfv-helmstedt.de


Staffelleiter A/B- Junioren, Spielabsagen Junioren, Freundschftsspiele, Turniere

Sven Koch
Salzstraße 1
38368 Grasleben
Tel.: 0151-26740084
Mail: koch@--no-spam--nfv-helmstedt.de


Staffelleiter F-Jgd., G-Jgd.

Peter Ritter
Am Brauerteiche 17
38364 Schöningen
Tel.: 05352-4631 oder 0151-58568760
Fax: 05352-906691 
Mail: ritter@--no-spam--nfv-helmstedt.de


Pokalspiele und Hallenrunde

Peter Keltner
Brockenblick 1
38384 Gevensleben
Tel.05354-8229
Mail: keltner@--no-spam--nfv-helmstedt.de


Schriftführerin, Mädchenbeauftragte -
Referent f. Mädchenfussball

Jasmin Rummel
Nordstraße 1
38350 Helmstedt
Mobil: 0175-1932664
Mail: rummel@--no-spam--nfv-helmstedt.de


SR-Ansetzer: Junioren/innen

Thomas Hahn
Fontaneweg 1
38364 Schöningen
Mobil: 0152-34569344
Mail: thhahn@--no-spam--nfv-helmstedt.de


Sportgericht

Erdal Erturul
Elmstr. 23
38154 Königslutter
Mobil: 0177-3466781
E-Mail: erturul@--no-spam--nfv-helmstedt.de


Downloads





Seite zuletzt aktualisiert am: 08.11.2017

Regionale Partner