Schiedsrichterausschuss

Kreisschiedsrichterobmann

Detlev Harms
Hubertusweg 13
38461 Danndorf
Telefon: 05364-966630
Mobil: 0170-2410130
E-Mail: harms@--no-spam--nfv-helmstedt.de


Stellv. Kreisschiedsrichterobmann und Lehrwart
Ansetzer: Bezirk, Kreisliga, 1. Kreisklasse, Supercup, Entscheidungsspiele, Assistenten

Florian Cacalowski
Schild 2
38100 Braunschweig
Mobil: 0176-21616951
E-Mail: cacalowski@nfv-helmstedt.de


Schriftführer, Lehrstabsmitglied. Ansetzer: Freundschaftsspiele, Sportwochen, Hallenturniere

Christian Rogge
Am Scheunenkamp 8
38154 Königslutter am Elm
Telefon: 05353-913201
Mobil: 0171-6259964
Mail: rogge@--no-spam--nfv-helmstedt.de


Ansetzer: 2. und 3. Kreisklasse, Pokalspiele

Philip Petrick
Kattowitzer Str. 214
38226 Salzgitter
Mobil: 0152-29505295
Mail: petrick@--no-spam--nfv-helmstedt.de



Ansetzer: Altherren, Altliga, Frauen, Junioren/innen, Pokalspiele

Thomas Hahn
Fontaneweg 1
38364 Schöningen
Mobil: 0152-34569344
Mail: thhahn@--no-spam--nfv-helmstedt.de


Lehrstabsmitglied, Sonderaufgaben

Emmanuel Lohse
Veckerhäger Straße 68
34346 Hann. Münden
Mobil: 0157-85521808
Mail:  lohse@--no-spam--nfv-helmstedt.de


Seite zuletzt aktualisiert am: 22.09.2017

Regionale Partner