Kreisvorstand

Vorsitzender

Werner Denneberg
Wilhelm-Schwieger-Str. 11
38154 Königslutter
Tel. 05353-7757
E-Mail:denneberg@--no-spam--nfv-helmstedt.de


1. Stellvertretender Vorsitzender

Karsten Bock
Steinweg 1
38364 Schöningen
Tel.: 05352-38 57 
Mobil: 0151-40216631
E-Mail: bock@--no-spam--nfv-helmstedt.de


2. Stellvertretender Vorsitzender

Gero Janze
Bisdorfer Weg 1
38368 Rennau OT Ahmstorf
Tel.: 05365/9425556 (pr.)
Tel.: 05365/9600-22 (di.)
Mobil: 0177/4800604
E-Mail: janze@--no-spam--nfv-helmstedt.de


Schatzmeister

Hubert Wunsch
Dorfstraße 6
38368 Rennau OT Ahmstorf
Tel.: 05365/8926
Fax: 05365/208642
E-Mail: wunsch@--no-spam--nfv-helmstedt.de


Schriftführerin

Ann-Kathrin Brandes
Schulstr. 3
38372 Büddenstedt
E-Mail: brandes@--no-spam--nfv-helmstedt.de


KSA und KJA Vorsitzender

Detlef Voges
Klosterfreiheit 24
38364 Schöningen
Tel.: 05352/2022
E-Mail: voges@--no-spam--nfv-helmstedt.de


Obmann KSA

Moris Schäfer
Kaiser-Lothar-Str. 3
38376 Süpplingenburg
Tel.: 05355-2119914
Mobil: 0177-3776996
E-Mail: Schaefer@--no-spam--nfv-helmstedt.de


Obmann KJA

Wolfgang Melchert
Triftweg 107
38350 Helmstedt
Tel.: 05351-32323 oder 0162-7952066
Fax: 05351-1262960
Mail: melchert@--no-spam--nfv-helmstedt.de


Vorsitzender des Lehrausschusses

Henry Menzel
Triftweg 73
38350 Helmstedt
Tel.: 05351- 5988513
Mobil: 0171-5494432
E-Mail: menzel@--no-spam--nfv-helmstedt.de


Vorsitzender des Schiedsrichterausschusses

Detlev Harms
Hubertusweg 13
38461 Danndorf
Tel.: 05364-966630
Mobil: 0170-2410130
E-Mail: harms@--no-spam--nfv-helmstedt.de


Vorsitzender des Sportgerichtes

Erdal Erturul
Elmstr. 23
38154 Königslutter
Mobil: 0177-3466781
E-Mail: erturul@--no-spam--nfv-helmstedt.de


Ehrenvorsitzender

Wolfgang Kaese
Willy Brandt Ring 2
38350 Helmstedt
Tel.: 05351/596655 (pr.)
Mobil: 0179/2418686
E-Mail: kaese@--no-spam--nfv-helmstedt.de


Ehrenmitglied & Ehrenamtsbeauftragter

Hans-Peter Schwan
Kirchplatz 1
38381 Jerxheim
Tel. 05354/587
E-Mail: schwan@--no-spam--nfv-helmstedt.de


Ehrenmitglied im NFV Kreis Helmstedt

Manfred Kuhn
Rosenstr. 5
38364 Schöningen OT Eseck
Tel.: 05352-909850
E-Mail: kuhn@--no-spam--nfv-helmstedt.de


Ehrenmitglied im NFV Kreis Helmstedt

Karl Szczepanski
Wanne 1
38464 Klein Twülpstedt
Tel.: 05364-4965
E-Mail: Szczepanski@--no-spam--nfv-helmstedt.de

Seite zuletzt aktualisiert am: 28.08.2017

Regionale Partner